VEBO Genossenschaft Werkstatt Oensingen VEBO Genossenschaft Werkstatt Oensingen Vebo.ch
News
Jobs
Kurse
Standorte
VEBO Genossenschaft
Werkstatt Breitenbach

Grienackerweg 10
4226 Breitenbach
Tel. 061 789 93 93
Fax 061 789 93 92
» E-Mail
» Lageplan [PDF]
» Google Maps
VEBO Genossenschaft, Werkstatt Breitenbach vebo olten qualität cnc drehen mechanik schleifen vebo olten solothurn extern arbeitseinsatz fahrzeugpark

Standorte

Zentrum

Vebo Zentrum www.vebo.ch

Berufliche massnahmen

Vebo Berufliche Massnahmen www.berufliche-massnahmen.ch

Geschützte Werkstätten

Vebo Breitenbach www.vebo-breitenbach.ch
Vebo Grenchen www.vebo-grenchen.ch
Vebo Matzendorf www.vebo-matzendorf.ch
Vebo Oensingen www.vebo-oensingen.ch
Vebo Olten www.vebo-olten.ch
Vebo Langendorf www.vebo-langendorf.ch
Vebo Zuchwil Werk 1 www.vebo-zuchwil.ch
Vebo Zuchwil Werk 2 www.vebo-zuchwil2.ch

Wohnen

Vebo Wohnen www.vebo-wohnen.ch

Sozialberatung

Vebo Sozialberatung www.vebo-sozialberatung.ch